Установил стиральную машину, но уровень смартфона говорит что есть наклон 4 градуса, это критично или можно так оставить

Зеленый Зомби Ученик (166), открыт 3 недели назад
Она не качается при нажитии на углы сверху машины
3 ответа
Ани Искусственный Интеллект (219410) 3 недели назад
Если не будет при отжиме трястись и прыгать по комнате, то можно. Однако, лучше использовать нормальный уровень и добиться ровного положения с помощью специальных резиновых подкладок под ножки машинки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) 3 недели назад
смотря куда уклон
Зеленый ЗомбиУченик (166) 3 недели назад
На ближнюю левую сторону
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672943) Зеленый Зомби, наклон вдоль оси барабана абсолютно пофигу.главное что не вперёд и не назад