Есть ли бесплатные боксы? И как их получить?

Вова Козловский Козловский Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Toxa Ozurt Знаток (266) 1 месяц назад
да, на сво выдают бесплатные боксы с едой
zemiska let 60 Фельченко Ученик (224) 1 месяц назад
Да есть секций где можно ходить на бокс бесплатно там обучают как драться
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) 1 месяц назад
если ты о шагах в Вк есть.Когда пройдёшь все 60 уровней.Потом за каждые 20 тысяч шагов можешь открыть один золотой бокс.