Патриоты обычно плохо относятся к Россиянам которые живут за границей?
Ура-патриотизмом не пишем!!!
Фейк за реальность не выдавайте. Каждый живёт и думает о своей жизни, о своей семье, работе. Тратить собственную энергию на думы о каких то людях, черт знает, где живущих для чего, неясно! Ещё и эмоции тратить. Живут и живут, мне то какая разница!
Обычно да , но есть исключение ...По Лондону бегает фрик с портретом Сталина и криками "Я за Русь в заградотряде потружусь!" Таких фриков обычно патриоты любят .
Не передёргивай. Сопливый ещё.

.
Не могу сказать , я не знаком ни с одним патриотом )))
по ушным мочкам и их прознаете.