Как вы считаете почему в животном мире считается нормальным у самцов оплодотворять разных самок ?

Sunny Anny Ученик (205), открыт 4 недели назад
Например уличные кошки, собаки и кабели, птицы, коровы да какие угодно животные, и у всех одна и та же история. Самцы сношаются с разными самками и оплодотворяют разных и уходят от них от всех восвояси оставляя матерей одиночек. А у человека почему то иначе, считается что должны встретиться девственниками пожениться родить детей и прожить плечо об плечо до самой смерти ? И у людей считается бл*дством спать с разными и оплодотворять разных , хотя многие мужчины и женщины успешно с этим справляются также как и животные
14 ответов
Мы Армяне Ученик (145) 4 недели назад
потому что так надо для активного размножения.
Connor RK800 Гуру (3111) 4 недели назад
Потому что ими движут только инстинкты, а у человека есть разум
олег маскаев Мудрец (10429) 4 недели назад
не надо мерять животный мир человеческой меркой. у животных сохранение вида и рост популяции на первом месте. у них нет морали, социальных ролей и т.д. приобретений человеческого общества.
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1055) 4 недели назад
Потому что поведение животных обусловленно инстинктами, в отличии от разумных людей. В обществе не принято так поступать (делать детей и бросать), хотя некоторые люди все же уподобляются животным.
Ани Искусственный Интеллект (219571) 4 недели назад
У человека точно так же. Это социум, ради лучшей организации, выдумал такие правила
саша гордияш Просветленный (32398) 4 недели назад
А у человека почему то иначе
Догадаешься почему?
Лесник Просветленный (36121) 4 недели назад
Инстинкт размножения у животных не сдерживаются понятием морали.
Александра Мастер (1291) 4 недели назад
Кажется животные более честны в этом плане )
Глеб Аллов Оракул (91273) 4 недели назад
Человек особый вид.
Живёт дольше, Нервная система существенно выше. Умеет накапливать и передавать знания.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203643) 4 недели назад
там нет любви или выбора- задача простая оплодотворить тем более что сезон..
-и кое-кто не далеко от природы ушел....
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208906) 4 недели назад
У животных инстинкты и не более. У них любви нет. Для них главное- создать потомство и всё.
Иван Иванов Мудрец (19516) 4 недели назад
Эволюция, это сбор всего хорошего, от отказ от всего плохого! Всевышний так задумал.
С размножением аналогичная ботва. Чем больше самок оплодотворил, тем мазовее.
Зорро Мыслитель (9371) 4 недели назад
У животных цель выживание и оставление потомства. В них не заложены разум и сознание.
В среде, где нет врагов и будет полно еды. Даже через много поколений, животные не начнут меняться. Не начнут строить дома, не начнут дружить друг с другом, не начнут любить и заводить семьи.
Они всегда будут делать то, что заложено в их генетическом коде.

Человек, разумное существо, со сложной умственной и социальной структурой. У человека много социальных потребностей. Есть различный спектр чувств отличных от животных, такие как ответственность, справедливость, любовь, сострадание, самопожертвование и прочее.
Нормальный человек не может жить только животными инстинктами. А если он живёт так, то это его личный выбор. Ну и то выбор у него есть, только потому что он человек.
Ванятка Оракул (51299) 3 недели назад
есть же животные и с моногамным поведением: лебеди, например.