Если несовершеннолетний будет соблюдать дтп, высока ли вероятность что его не остановят?

Hell Ученик (242), открыт 4 недели назад
Если он будет ездить не прямо в тех местах, где ездит много машин. Где нибудь не на асфальтированной дороге.
У бати просто восход есть. Сейчас он на нем не гоняет, говорит "Бери, катайся". Но боюсь что дэпсы остановят, а там штраф до 15000р.
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (778090) 4 недели назад
Вероятность нулевая.
HellУченик (242) 4 недели назад
Почему? Например, моего друга останавливали, а он просто сказал что возле речки гоняет, и его отпустили.
Крокус Искусственный Интеллект (215980) 4 недели назад
Он уже стоит, что его останавливать то? Стой и жди.
МагОл Искусственный Интеллект (587763) 4 недели назад
"Соблюдать дтп" - Дорожно-транспортное происшествие, тебе явно нельзя за руль, даже велосипеда...
HellУченик (242) 4 недели назад
Перепутал
МагОл Искусственный Интеллект (587763) Hell, Так и газ с тормозом перепутаешь...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117885) 4 недели назад
Мотоциклистов гораздо чаще останавливают безо всякого повода чем автомобилистов. Особенно полицейские на мотоциклах. Им скучно - они ездят на мотоциклах целую смену специально для отлова и проверки мотоциклистов, увидят - непременно остановят... Это очень обидно, но это так. Так то лучше сдать в 16 лет на права А1 и поменять Восход на какую-нибудь осьмушку (125 см3)...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129075) 3 недели назад
Не надо соблюдать ДТП! Слишком много детей гибнет в ДТП! Не надо их соблюдать!