ЕГЭ и универа/колледжи

Ignis Гуру (2591), открыт 1 месяц назад
В 9 классе у меня балл 4,11. В 11 я через 4 дня сдаю химию, а потом русский, матан база и биология. Собственно высока вероятность того, что я химию сдам не очень, а так собираюсь в Барнаульский АМГУ или же в Казани КМГУ. Куда ещё можно с такой статистикой подать документы на ЗАОЧное обучение?
Дополнен 4 недели назад
Средний бал в аттестате 11 класс 4,48
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) 1 месяц назад
Средний балл аттестата об основном образовании никак не учитывается при поступлении в вуз.
И главное - на медицинских специальностях нет заочного обучения.
IgnisГуру (2591) 4 недели назад
слегка не так поняли вопрос. В Мед я пойду на очное, но на всякий хочу куда-нибудь подать на Заочный, может техникум какой-нибудь. Предоставил информацию об аттестате среднего чтоб...ну да, он бесполезен.. В общем на заочное могу и в колледж и в универ.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) Ignis, если химия будет ниже минимума, то вариантов высшего нет. В техникумы и колледжи берут по среднему баллу аттестата, не обращая внимания на ЕГЭ, так что выбирайте по своим интересам, но учтите, что заочное не дает отсрочку от армии.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208778) 1 месяц назад
Поисковик: медвузы страны - мониторьте ситуацию сами.
Всегда есть шанс поступить в медколледж - изучайте информацию...