Рел вера это некий ничем неограниченный потенциал для развития законченной мрази?

Дитя Дита Гуру (2993), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Ну можно и так сказать священник восхвалял бога а проститутка искренне просила другую жизнь вот умерли оба его в рай не пустили потому что восхвалял словами а в душе желал чтоб его уважали а ее пустили потому что она искренне любила бога
я Оракул (96237) 1 месяц назад
для такой как ты - безусловно...нескончаемая тема для хейта..и стимулирования чсв
Даниил Мудрец (14354) 1 месяц назад
С точки зрения атеизма, убийство, стремление забирать ресурсы, паразитировать, обманывать, лицемерить… вполне нормальное поведение животных. Люди, с точки зрения атеизма, представители животного мира, животные, приматы. Соответственно все поступки и действия людей обусловлены эволюционными процессами. Человек такой какой он есть, потому что его таким сделала эволюция. Таким образом, не совсем понятны претензии невежественной части атеистов, которые возмущаются тому, что люди ведут себя как животные.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7987) 1 месяц назад
...опять напились? Выспитесь вначале...
Мефодий Искусственный Интеллект (217406) 1 месяц назад
потенциал для развития законченной мрази это там, где не предусмотрено Бога и ответственности за содеянное.