Какие советы дает Библия слепым и немощным духовно?

Mamay Мудрец (10292), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (14346) 1 месяц назад
Библия Иакова 1:5 Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога⁠, который даёт всем щедро и без упрёков⁠⁠, и ему будет дано⁠.

Библия Матфея 7:11 ⁠Итак, если вы, грешные люди, умеете делать своим детям хорошие подарки, то тем более ваш небесный Отец даст доброе⁠ просящим у него!⁠
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Как оставаться таким и своим а почему им так плохо жить стало млять а они вам потом рай , чтобы рабы остались рабы и перестали им мешать кагор попивать да животы нажирать почему на худых попов на сто пять
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7185) 1 месяц назад
Идти за Богом, а не за "слепыми и духовно нищими". Так и написано:"...если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!"
Cattus / Профи (600) 1 месяц назад
Плодиться и размножаться
Прекрасное Далёко Оракул (87198) 1 месяц назад
Учиться! Учиться! Учиться.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Матф.7:7)
Внутренний Монгол Оракул (95458) 1 месяц назад
Никакие. Слепые не могут читать. Не видят.