Как отпроситься из школы?

Павел Борисов Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Как отпроситься из школы в 6 классе? Учебники мы почти все сдали кроме русского языка. На уроках просто довыстовили оценки и мы сидим в телефонах. Смысла ходить 3 дня нет тем более что во вторник и четверг дистант ТК тесты у старшеклассников. Так вот как отпроситься у учителя? 3 человека уже отпросилась как то
Голосование за лучший ответ
Batat101 0 Профи (911) 1 месяц назад
Скажи что у тебя животик заболел
дробашова 228 Знаток (467) 1 месяц назад
Если рил оценки выставили то простт не ходи, ничо не отпрашивайся и просто не приходи
Павел БорисовУченик (47) 1 месяц назад
Чёт как-то стрёмно что училка не знает где я.
Павел Борисов Ученик (47) Павел Борисов, Хотя я так уже делал вчера, так что..
Лапша Профи (920) 1 месяц назад
Просто не ходи, тебе ничего не сделают и не смогут выгнать из школы, обязаны выпустить до 9 класса
animeshniki debili Мыслитель (5322) 1 месяц назад
скажи что тебе надо свалить по семейным причинам мб прокатит