Я хочу заказать лазер который светит лучом. Подскажите какой купить.

asdasas adsaass Ученик (16), открыт 3 недели назад
9 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314721) 3 недели назад
...чтобы что? Лазеры разные есть. С котом играть, дерево выжигать, металлы резать?
asdasas adsaassУченик (16) 3 недели назад
игрушка. с котом науерно лучше не играть таким лазером так как это опасно для кота
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314721) asdasas adsaass, тогда по_уй какой, они все долго не живут, так как китайцы выкручивают ток на максимум ради блестяшки, а так как единственное требования - "шоб красиво", то выбирай тупо по фоткам из отзывов.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318219) 3 недели назад
"который светит лучом". А чем он ещё должен светить. Струёй воды? Так это будет не луч, а струя.
Александр Захаров Оракул (50882) 3 недели назад
Вот..цена правда в тенге. В рублях дели на 5. Примерно 60 руб РФ. В любом магазине канц товаров, в магазинах игрушек есть..
asdasas adsaassУченик (16) 3 недели назад
они не светят лучом
Александр Захаров Оракул (50882) asdasas adsaass, ага, струей воды они светят, млин...
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 3 недели назад
Электронная игрушка с лазерным лучом для котов Ferplast Phantom , либо недорогие лазерные указки для питомцев .......
Дед Оракул (85774) 3 недели назад
Слепят все, не все ослепляют.