Выкидной нож, механизм

Неизвестен Неизвестен Знаток (289), открыт 3 недели назад
Видео ножа
Как починить? Не могу понять в чём прикол, почему он бъётся лезвием об торец рукоятки и вылетает обратно
2 ответа
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 3 недели назад
Разбирай и смотри, нет фиксации в убранном положении. Пружина только как бы даёт начальный толчок. А до крайних положений лезвие движется по инерции и фиксируется. Нет фиксации в убранном положении, поэтому и выброс не работает.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165482) 3 недели назад
Это игрушка просто, поэтому такая не очень качественная конструкция.
Разобрать и посмотреть, может как то доработать картоном и суперклеем