Что делать если мама орет на меня без причины а потом говорит что это я ее довела

хз 안녕 Ученик (119), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Дайте норм ответы.Жить отдельно в 11 лет?Очень смешно..
7 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (172118) 3 недели назад
Наори в ответ
хз 안녕Ученик (119) 3 недели назад
Попробовала, хуже стало
VoBlinGoblin Оракул (54991) 3 недели назад
Жить отдельно
хз 안녕Ученик (119) 3 недели назад
В 11 лет? Смешно
VoBlinGoblin Оракул (54991) хз 안녕, в детском доме как раз дети и живет. Там с младенчества до 18 лет можно
Котенок по имени Гав Знаток (451) 3 недели назад
поговорить нормально, как мама с дочкой
хз 안녕Ученик (119) 3 недели назад
Она говорить не умеет, только орать и бить
Котенок по имени Гав Знаток (451) хз 안녕, вылови момент, когда у нее будет хорошее настроение, задобри чем нибудь
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727763) 3 недели назад
У тебя отец есть? Или мужик у матери? Если нормальный, попробуй через него.
Маша Жук Оракул (93445) 3 недели назад
поговори или с папой или с бабушкой и дедушкой (родителями матери) такое поведение матери - не норма