Работа со стуслом

Milana Ученик (111), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Приобрела акриловый бордюр для ванны. Делаю все сама и потому столкнулась с пробоемой. Параметры ванны прямая сторона - 107,5 см, левая - 69, правая - 67. Подскажите пожалуйста при отпиле с помощью стусла нужно ли делать припуски по длине для отпила или отпиливать четко по замеренным параметрам? Простите если вопрос глупый, я одна все это делаю, подсказать некому.
3 ответа
belij Мудрец (12291) 3 недели назад
Четко по размерам и задней широкой частью пилы .Будет ровнее так