Что делать ?

Emiliya Alexandrova Ученик (99), открыт 4 недели назад
Я потеряла наушники стоимостью 100000тг в речке , левый упал и я не догнала его , а в правый попала вода, я не знаю как сказать родителям ведь они мне купили их недавно и у нас нет средств чтобы покупать снова Ч-то делать ?
8 ответов
Антон Агеев Мудрец (11141) 4 недели назад
Купите подешевле наушники все равно разницы нет
- Мыслитель (5128) 4 недели назад
Взять кредит и купить новый
HELPER ㅤ Гуру (4697) 4 недели назад
Думаю их уже никак обратно не восстановить в прежнее состоянии. Конечно обманывать не хочется родителей, но просто ничего не говори пока.

Возьми дешевые и сиди в них
Артур Грант Ученик (5) 4 недели назад
Кажется, у вас возникла довольно неприятная ситуация. Вот несколько рекомендаций о том, что можно сделать в данной ситуации:

1. **Честно расскажите родителям**: Пожалуйста, будьте честными с родителями и расскажите им о произошедшем. Возможно, вместе вы сможете найти решение этой ситуации. Скрывать произошедшее может привести к еще большим проблемам.

2. **Поищите варианты восстановления или замены**: Попробуйте разузнать о возможности восстановления или ремонта наушников. Возможно, это будет более доступным вариантом, чем полная замена.

3. **Находите компромиссы**: Если придется приобретать новые наушники, постарайтесь найти компромисный вариант, который будет доступен для вашей семьи. Может быть, это будут наушники более низкой ценовой категории, но с хорошим качеством звука.

Не стоит волноваться из-за произошедшего, важно действовать ответственно и искать пути решения проблемы.
СтарК Ученик (130) 4 недели назад
Попробуй отнести в ремонт
Ыуко Мудрец (14187) 4 недели назад
Ходить без наушников. Либо расскажи обо всём и попроси купить подешевле
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129075) 3 недели назад
Ныряй в речку и больше никогда из неё не выходи.