Чем вы пользуетесь озон или валберис?

Бразильский Перфоратор Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
просто интересно
Голосование за лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6433) 1 месяц назад
алиэкспресс
Бразильский ПерфораторУченик (102) 1 месяц назад
почта россии
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6433) Бразильский Перфоратор, сдэк
Антон Агеев Мудрец (11026) 1 месяц назад
Озон, у меня в поселке пункты выдаи вайлдберрис ненормальные там все теряют и сотрудники хамят
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846589) 1 месяц назад
мне чисто не нравится преступница директор ВБ, не зря этой казашке склады жгут раз в год
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 1 месяц назад
Это уменя дочка на этом подвинута.
Уже премиум-пользователь на Озоне.
Возит даже и на дачу,а это таки 90 км.
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 месяц назад
И тем и тем. Но Озоном чаще.
Палпутин Искусственный Интеллект (142837) 1 месяц назад
Больше озоном,дело в поисковике,он и на озоне не очень продуман,на вал ер се же вообще ужасен
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375028) 1 месяц назад
тем и другим. но на ОЗОН я купила уже 95 товаров а на вайлдберриз только 2 пары тапочек и пенку для умывания из за цены
Валентина Митракова Ученик (102) 3 недели назад
Н а протяжении последнего года я приобретаю товары на Wildberries, ведь цены там значительно ниже, чем на Озоне. К примеру, совсем недавно я приобрел на Wildberries аптечку Fest, и она обошлась мне на двадцать процентов дешевле, чем точно такая же аптечка стоит на Озоне.