Квалификационный экзамен в коледже

Natali Portman Профи (572), закрыт 3 недели назад
Если студент сдал квалификационный экзамен он в итоге получит диплом колледжа?
Лучший ответ
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
нет, он получит по результатам квалификационное свидетельство с суказанием профессии и уровнем квалификации. дитплом он получит после защиты диплома
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387791) 4 недели назад
Квалификационные экзамены бывают разными.
Например, мои студенты квалификационный на рабочую профессию замерщика сдают на втором курсе (те, кто учится на базе 9 классов), тогда же получают свидетельство о профессии, а потом еще два года учатся, сдают другие экзамены, защищают дипломную работу и только после этого им вручают диплом.
Natali PortmanПрофи (572) 4 недели назад
Спасибо