Как проверить штекер-проводку датчика скорости входного вала АКПП ???

Иван Ратков Профи (703), открыт 4 недели назад
Мужики подскажите как проверить мультиметром проводку к датчику? Я так понял напряжение на него не приходит, и получается разъем и проводку к нему можно проверить только в режиме сопротивления? Думал приходит питание на него, но все по нулям:) Датчик двухконтактный, как и на колесах абс датчики. Вопрос именно есть ли возможность проверки с фишки проводки датчика?Чтобы уже исключить его:) Потому что, я его поменял, но ситуация не улчшилась, вот и думаю что мб с проводкой что.
0 ответов