Почему меня не забрали в приют?

авы фвыаыф Ученик (94), открыт 3 недели назад
почему меня не забрали в приют, а сестру забрали???
я живу один в другом городе, когда я подал заявление о лишении родительских прав, они сразу поехали за моей сестрой, а меня просто отпустили. мне 17, почему?
5 ответов
Алексей Дивченко Знаток (275) 3 недели назад
Отруби синие провода на руке.
SHERDES Мастер (2086) 3 недели назад
так староват для приюта
Камилла Шакирова Ученик (11) 3 недели назад
Испортил всю жизнь сестре...
вф ыуйУченик (208) 3 недели назад
откуда вы знаете насколько у них в семье все было плохо? может на столько что в приюте ей будет в сотню раз лучше, да и думаю что автор посоветовался с сестрой прежде чем принять такой выбор.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208801) 3 недели назад
А кому ты там уже нужен. Тебе скоро 18. И ты думаешь, что там удовольствие жить?
Андрей ЛебедевМыслитель (8013) 3 недели назад
Не лги,Светлана