Регистрация авто в ГИБДД

Евгений Фадеев Ученик (119), открыт 4 недели назад
Есть автомобиль, который продает перекуп. Прежний владелец снял авто с учета по дкп на перекупа. В ПТС места нет, он под замену. Вопрос: нужны ли подписи в ПТС и куда их ставить если нет места?
2 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (357727) 4 недели назад
Никуда не ставить как и птс нафиг не нужен. Берёшь дкп с владельцем кто там и ставишь на учёт.
Aston DBS Высший разум (500879) 4 недели назад
В ПТС тебе ничего ставить не нужно,это в МРЭО сделают(в дубликат,в данном случае)