Почему король Саудовской Аравии не объявил себя халифом?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (78356) 1 месяц назад
исламисты тайная религия а не открытая потому что дарение бус ( чужого Ребёнка ) многими считается плохим ...там много иносказательства (аналогиями ) а не напрямую ...
Денис ЛитвиновОракул (78356) 1 месяц назад
то есть он может быть исламистом (императором ) тайно но в слух он праведный ))
Alex Iven Искусственный Интеллект (130058) 1 месяц назад
Для этого ему нужно объединить весь мусульманский мир, создать халифат, поскольку халиф не только государственный но и духовный лидер всех мусульман!
Ответы Саляфов Мыслитель (5438) 1 месяц назад
он и есть халиф всех мусульман !
Maribel Hearn Мастер (1975) 1 месяц назад
Халифом может быть только прямой потомок пророка Мухаммеда
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (1) 1 месяц назад
Тогда турки-то как туда зачесались?
Maribel Hearn Мастер (1975) Чебоксары закрывшие Америку, поэтому Османская Империя не была халифатом
Внутренний Монгол Оракул (95463) 1 месяц назад
Саудиты - кафиры. Под США легли. Какой халифат?