Програмирование бота в дискорде на Python

Slaysi Phonk Ученик (89), на голосовании 5 месяцев назад
помогите решить проблему
Сам код:
import disnake from disnake.ext import commands intents = disnake.Intents.default() intents.members = True intents.message_content = True command_sync_flags = commands.CommandSyncFlags.default() command_sync_flags.sync_commands_debug = False TOKEN = "тут был токен " bot = commands.Bot( command_prefix='=', command_sync_flags=command_sync_flags, intents=intents ) bot = commands.Bot(command_prefix='=') @bot.command() async def hello(ctx): await ctx.reply("Hello!") bot.run(TOKEN)
 Ошибка:
This may cause limited functionality for prefix commands. If you want prefix commands, pass an intents object with message_content set to True. If you don't need any prefix functionality, consider using InteractionBot. Alternatively, set prefix to disnake.ext.commands.when_mentioned to silence this warning.
bot = commands.Bot(command_prefix='=')
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301742) 6 месяцев назад
где получил этот код, там и спроси про ошибку... а ещё лучше, выбери раздел по питону
Furka Yildiz Ученик (184) 5 месяцев назад
Ну, я покопался в твоём коде и... поменял... Всё заработало.
 import disnake
from disnake.ext import commands
intents = disnake.Intents.all() # Тут изменения.
TOKEN = "твой токен"
bot = commands.Bot(command_prefix='=', intents=intents)
@bot.command()
async def hello(ctx):
await ctx.reply("Hello!")
bot.run(TOKEN)
Если не работает, то включи "message content intent"" в настройках приложения, во вкладке Bot.
Ну... если ещё будут проблемы... пиши??