Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего боялся Миклухо-Маклай ?

Пользователь удален Ученик (17), открыт 4 недели назад
7 ответов
Александр Оралков Оракул (63560) 4 недели назад
Боялся, что в во второй половине его фамилии оказались вовсе не папуасские корни, а шотландские...
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (373) 4 недели назад
Когда папуасы спросили у него, а не бог ли он? И если он бог, тогда он получается бессмертный и копьём его убить нельзя.. То Миклухо-Маклай распахнул рубаху и сказал:
"А ты попробуй!!!"
Так что Миклухо-Маклай никого и ничего не боялся.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (239286) 4 недели назад
Съедят До лекции в Географическом Обществе!