Нужна помощь. Есть две длинных дублёнки-как из них сшить спальный мешок?

Федя Иванов Просветленный (23760), открыт 3 недели назад
Спальный мешок из дублёнок
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270449) 3 недели назад
Видеоурок по пошиву спальника,длится 30 мин.Для начала,распарывай и выкраивай 2 прямоугольника,с размерами соответствующими росту и комплекции.
Ну а дальше в Ютуб.
Сшить спальник,это проще,чем сшить штаны.
Федя ИвановПросветленный (23760) 2 недели назад
Благодарю.
Штаны шьются из ткани или кожи,а из дублёнки ещё не шил. Для меня проще сшить костюм...и кепочку
миша ядов Ученик (132) 2 недели назад
Засунь голову в глину и будет тебе хороший спальня с червями