Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам акнекдот?

Зинаидка Лебедева Ученик (75), открыт 4 недели назад
Известный писатель написавший самое большое количество в стране книг жалуется своему стармоу другу-
Ох, Витенька, тяжело мне в жизни. Муторно тошно.
А друг ему- Что же вы такое говорите, Геннадий Тмофеевич. Вы же такой известный человек, вон сколька книг то по написали.
А писатель ему- А помнишь, Витьенькa 1943 год, наш рейд? Помншь?
-Как, как забыть, Геннадий Тимофеевич. Ведь вы же тогда комбатом были, а я был при вас ординарцем. Вот житуха-то была.
-А помнишь ли ты, Витя, как я девку одну на сеновал затащил? Помншь?
-Настю чтоли? Ну как забыть такое.
-А помнишь, Витьенька, сено какое было мягкое и нежное. И лажусь я, значит, на Настеньку, а она всё проваливается и проваливается.
-Ах какой вы злой тогда были а, Геннадий Тимофеевич, что у вас ничего не вышло. Блин, всему же батальону за эту Настьку досталось.
-А я вот, Витенька, все это время думаю- взять надо было тогда все мои вот эти книги..да под Настеньку их и подложить.
0 ответов