Никто не знает, когда Бог придёт? Знаю я. Это случится раньше, чем потухнет Солнце.

gj Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (57726) 1 месяц назад
На основании чего вы так решили?
gjУченик (236) 1 месяц назад
Солнце упомянуто в Библии, на Суде.
Копия без оригинала Оракул (57726) gj, Библия - сказка
я Оракул (96237) 1 месяц назад
Очень точная дата)))Какой Бог должен прийти?Иисус как бы не совсем Бог.. он с т.з религии одна из ипостасей.
gjУченик (236) 1 месяц назад
Иисус.
bennedictus mkГуру (3266) 1 месяц назад
По Христианскому учению Иисус Христос Бог.
я Оракул (96237) bennedictus mk, ты в христианстве нихрена не понимаешь..он одна из ипостасей Богаучи мат. часть дурень
Спокойно, всё хорошо Гуру (3792) 1 месяц назад
Все знают, что Бог скоро будет сам управлять своим народом. А Солнце никогда не потухнет. Бог создал его в качестве светильника.
bennedictus mkГуру (3266) 1 месяц назад
Вообще то написано что солнце потухнет, да и учёные говорят что всё материальное временное, включая солнце.

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
(От Матфея 24:29,30)
Спокойно, всё хорошо Гуру (3792) bennedictus mk, солнце померкнет, но не потухнет.
bennedictus mk Гуру (3266) 1 месяц назад
Вообще то Христос придёт сразу после того как потухнет солнце.

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
(От Матфея 24:29,30)
gjУченик (236) 1 месяц назад
"сразу после того как потухнет солнце."

Для Бога "сразу" это промежуток, например: миллион лет.
bennedictus mk Гуру (3266) gj, После потухания солнца люди не проживут миллионы лет. Ведь без солнца на земле погибнут все растения. Без растений погибнут все животные, ведь нечего будет есть. Без растений и животных погибнет человек, ведь нечего будет есть. И это при том что без солнца на земле будет -270 градусов. Как вы собираетесь жить при таких условиях на земле (причём миллионы лет)?