Почему человек всех обзывает за внешность?

- Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521945) 1 месяц назад
Потому что страдает от своей внешности и обзывая других , тем самым успокаивается тем , что другие страшнее его
Копия без оригиналаОракул (57726) 1 месяц назад
Потому что вам так хочется?
Копия без оригинала Оракул (57726) 1 месяц назад
Потому что в психологии людей заложено сопоставление всего с самим собой. Если у человека низкие моральные качества, то любое несоответствие у других людей с ним вызывает ксенофобию