Почему когда ребёнок делает что то не так, то у него забирают компьютер и телефон? Независимо от того, что он сделал

Толя Махеев Ученик (6), открыт 3 недели назад
9 ответов
Выкован в бога Профи (635) 3 недели назад
Незнай кто заберает, родаки ошибочно думают что это игрушки а не инструменты социализации, это как отправить жить в деревню... в качестве наказания не имеет смысла
Хельга Пузова Мудрец (14046) 3 недели назад
В качестве наказания, чтобы он запомнил и в следующий раз не допускал таких ошибок.
Данила даунинов Знаток (399) 3 недели назад
просто у них в детстве их не было
Мудрец (14826) 3 недели назад
не знаю, я в подвал кидаю его
Мэй Ли Гуру (2868) 3 недели назад
Потому что понимают, что телефон и комп очень дорог ребёнку, и хотят таким образом сделать больно. Можно сказать, злость вымещают. Иногда искренне думают, что так будет лучше. Чаще всего им горадно проще добиться послушания страхом/ болью/ угрозами, а не реальным воспитанием и нормальным разговором
Ани Искусственный Интеллект (219502) 3 недели назад
Смотря что сделал всё-таки. Если из-за игр, бессмысленной болтавни в чатаз или простотра мусорного контента он не делает домашку или не занимается спортом, у него нет времени убраться в комнате и тп, то правильно делают. Если комп и телефон нужны для учебы или чтения литературы, занятий в кружках и тп, то не отберут