Это значит он даже и не звонил ему и не говорил,что у меня есть парень???

рамлям роби Ученик (75), открыт 3 недели назад
Встречалась с одним парнем с моего района, но 4 дня назад я его везде заблокировала и рассталась , он не звонил, когда встречались , мне написывал другой парень с района, я ему даже номер не давала , он его оказывается сам нашёл и стал писать , я тогда его сообщения показывала своему парню и говорила что он пишет мне постоянно, он сразу попросил его номер, я ему дала ....и после этогто роде тишина была, мне никто и не писал ....парень сказал ,что поговорил с ним в он теперь писать не будет ....
И во мы расстались ...и это парень снова мне начал писать ...я у него спросила тебе разве не объясняли и не звонили насчёт меня??? Не говорили что у меня есть парень??? Он говорит нет, а что он есть ????
0 ответов