Образование итоговая контрольная работа

человек человеческий Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Не прийду на икр по математике много хороших оценок не должны оставить на второй год?
Мама обьяснила причину почему не прийду завтра только я не говорила за икр ни маме ни учителю.
Что будет только без шуток
Заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
Мария Соловых Ученик (106) 1 месяц назад
без итоговой не выставят итоговую и не переведут в другой класс