О любви без купюр

Почему и верно ли я считаю, что мужа возбуждают мысли о моей измене?

Мужу никогда не изменяла,сегодня написала его другу, к которому он меня ревнует, по вопросу, который касается моего мужа(никакого флирта и тд)ему это сказала... Гуляла с подругой вообще. В итоге, он сначала психовал и обижаться, ревновал к своему другу а потом начал называть шлюхой, возбудился и мы занялись любовью,причем во время этого он тоже меня так называл . Теперь меня мучает вопрос, что это было? Правильно ли я понимаю, что его ревность перешла в возбуждение или, как он во время ссоры сказал, что напредставлял себе уже всякое.?

Думаю он просто злость свою так выплеснул и хотел показать свою власть над Вами, мол ты моя и ничья бодьше. А Вас кажется это тоже возбуждает - его ревность

нет, не возбуждают. не надо так делать.

Вы всё правильно поняли) Продолжайте в том же духе.

Рано или поздно у всех наверно возникают нехорошие мысли.
(А может они хорошие))

Если найдете у него коллекцию фильмов Тинто Брасса, возможно, что Вы правы.