Добрый день , вопрос про развитие на c++
я прошел курс c++ от переменных и операций над ними до ООП. я не знаю как развиваться дальше , можете пожалуйста подсказать книгу видео или статью про это? (если надо то в будущем хотел бы пойти в back end на web разработке , есть опыт с html + css)
ну теперь напиши че-нибудь на нем, хоть калькулятор. А если хотел веб-разработку, то его учить было не обязательно вообще
библия и евангилие самые лучшие книги.
Выучил синтаксис, молодец. Теперь учи "Программирование".
Цель какую то поставь еще, проект какой нибудь, не надо тупо тонны информации поглощать, она так не усвоится.
Какие книги? могу посоветовать Н.Вирта "Алгоритмы и структуры данных" (если не осилишь тогда тебе надо вообще начинать с учебников информатики)