Как разлюбить бывшего.

Elia Kalimova Ученик (203), открыт 3 недели назад
Я очень очень скучаю. Рассталась с парнем по моей инициативе. Он меня не уважал, мы с ним мало проводили времени. Но, я его любила всем сердцем, и соврала самой себе, ради своего же спокойствия. Я решила Отвлечься на другого, он сам хотел со мной заобщаться. По переписке да, отлично . Но в живую, я не могу воспримать его. Я становлюсь манерой общения моего бывшего. Я не хочу ранить этого человека, но и привыкнуть сложно...
Я и бывший живём в маленьком городе, поэтому и видеть его каждый день получается...
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
А зачем его разлюблять? Ты живи своей жизнью, найди в ней место для бывшего, для настоящего и будущего и будет тебе согласие с самой собой, что принесет в твою жизнь покой и радость.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 3 недели назад
Жизнь одна, не нужно страдать. Делай, что хочешь для личного счастья
Rhinoceros Мудрец (10108) 3 недели назад
Как его неуважение появлялось?
Elia KalimovaУченик (203) 3 недели назад
У него в приоритете были его друзья. Мы с ним видились, только потому что я хочу расстаться. Д и в чате не особо разговоривали, чисто доброе утро и все.
Rhinoceros Мудрец (10108) Elia Kalimova, новое знакомство должно помочь