Что может произойти из-за двойки в году по обж в 8 классе?

Anton Cherkasov Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
толя щебень Профи (729) 1 месяц назад
ну типо потом не будет обж, и ты стату себе заруинишь в дипломе
Anton CherkasovУченик (96) 1 месяц назад
ну на это поxyй, а на второй год же не могут оставить?
толя щебень Профи (729) Anton Cherkasov, хз, все время пугали, но если учишься не в прям какой то серьезной школе то скорее всего натянут на тройку
толя щебеньПрофи (729) 1 месяц назад
и ваще шансы получить повышенный урон выше от окружаещей среды или от каких либо происшедствий
Anton Cherkasov Ученик (96) толя щебень, ахахахаха
Твой лучший сон. Профи (802) 1 месяц назад
будешь ходить за дополнительные занятия по обществознанию если учителю будет не в лом, или просто принеси ей несколько домашних заданий что бы исправить несколько оценок
Anton CherkasovУченик (96) 1 месяц назад
наш обжшник думаю не захочет
Твой лучший сон. Профи (802) Anton Cherkasov, тогда просто сдай несколько заданий, он будет обязан их принять и исправить оценку