В общем ситуация такая, брал больничный взял с 06.05.2024 по 13.05.2024, потом снова продлили с 13.05.2024 по 20.05.2024. Конечно, я немного помог финаносово врачу, и завтра нужно будет на прием 14 дней прошло, он сможет мне дать ещё на неделю больничный? Или должна быть какая-то комиссия.
После 15 дней по одному страховому случаю больничный продлевается с комиссией. Можно этот закрыть и новый открыть, а пойдёт ли на это врач, у него и узнавайте.