Нормально ли придти с мужчиной в цветочный магазин у вас например ДР и он скажет выбери себе цветы ну например розы?

Мария Антуанетта Просветленный (34084), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Или он должен сам был купить цветы на свой вкус?
Дополнен 3 недели назад
Букет или розы или другие цветы
Что приятнее для женщины?
5 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 3 недели назад
как романтично я в а*уе прост))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
А если девушка специалист в цветах?
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) Мария Антуанетта, значит она будет знать какой букет схватить и хлеснуть ему по роже чтобы побольнее за такое неуважение
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
Можно по всякому главное от сердца чтобы было то есть с любовью.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
Получается не от сердца
От сердца выбирает букеты сам новой)) причем не плохие такие
Балбес, композитор Оракул (77880) Мария Антуанетта, а откуда известно, что и кто на сердце? ) Я думаю, что лучше думать о хорошем тогда и в жизни все будет хорошо )
Ксюша Профи (768) 3 недели назад
Я считаю, что это нормально.
Сергей Михайлович Оракул (52683) 3 недели назад
)) Нормально, ток не забудь подсказать ему за айфон 15, для полноты подарка. И на ушко шепни ему, шта фпопу даш вечером..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 3 недели назад
Один из вариантов. Вполне себе нормальный. Или если вы любите какие то цветы или новую расцветка увидели в цветочном заранее просто рассказать какую вы красоту увидели, прямо любовались минут 5.