Что ещё нужно сделать Арсеналу, чтобы стать чемпионом?

Pticcc Оракул (79986), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (9299) 4 недели назад
Вернуть Венгера)
Кстати, в этом сезоне Арс одержал рекордное кол-во побед в своей истории в чемпионате, больше на 2 нежели в знаменитой сезоне без поражений
Но тем не менее остался вторым ?‍♂️
PticccОракул (79986) 4 недели назад
да уж, видимо чтобы бороться с Сити, нужно одерживать 38 побед, по-другому никак)
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (13856) 4 недели назад
Обыграть Акрон и Шинник)
Марат Высший разум (251269) 4 недели назад
Сити отправить в Чемпионшип из-за 115 нарушений файр-плэй. И лишить чемпионств, как Ювентус. Хоть и стараюсь относиться к соперникам уважительно, но Горожан с Пепом внутри себя матерю. Если бы не они, мой Ливерпуль был бы 22-хкратным чемпионом. Это ж надо - три раза уступили чемпионство с разницей в один балл.
Дюня Искусственный Интеллект (208010) 4 недели назад
У московского Динамо поинтересоваться как это .подскажут . .