Как его спровоцировать?

Тома . Ученик (11), открыт 3 недели назад
Какой статус поставить? Он добавляет женщин в инстаграм после нашей ссоры этим самым зля меня. Я тоже хочу статус поставить. Но какой что бы не переборщить
3 ответа
Мария Иванова Мудрец (15788) 3 недели назад
Получится, что ты ведешься на его провокации. че так сразу-то?
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
У парней это может не сработать. Наоборот, оттолкнуть еще больше. Лучше сделать такой статус, как будто вы скучаете. Если вы действительно для него что-то значите он заскучает с новыми, пустыми женщинами и захочет обратно.
Сергей Михайлович Оракул (52683) 3 недели назад
)) Экспериментаторша, смотри осторожней будь, не то у дырявого корыта останешься