Ощущение, словно я разлюбила своего партнёра, что делать ?

Дарья Кольцова Ученик (160), открыт 3 недели назад
Начну с краткого рассказа про наши отношения. Начали встречаться где-то в октябре, вместе 6 месяцев. Прошли почти всё. Нам по 15 лет и да, хоть мы и подростки и скажете, что вот рано нам. Да вот любить слово значимое. Партнёр мой самый лучший ! Подарки дарит, любит без конца, но есть одно но.. мои мысли о том, что я разлюбила. Мне кажется, что не хватает какой-то искры в чувствах, или просто не ощущаю чувства радости. Я не понимаю, люблю ли. Да, я привязана, но привязана ли в плане любви ? Не хочу отпускать его, он прекрасный человек. Как бы сказать, любит меня с четвёртого класса, а я с седьмого. Может я как рыбёха маленькая без конца верю в любовь, но хочу знать ответ. Люблю ли, или разлюбила.. как вы считаете ? Сталкивались ли с таким ? Напишите своё мнение и в случае чего придержитесь советом, пожалуйста !!
3 ответа
Антогри Оракул (53194) 3 недели назад
Любовь сегодня есть, завтра отступает. Послушайте вместе и нет, песни о любви. Займитесь романтикой. Найдите о чем проговорить всю ночь. Развивайтесь, тогда не будете травить байки по третьему кругу, а будете рассказывать и обсуждать интересное. Женщина любит ушами. Ей нужен интересный разговор, посмотреть на мужскую логику. Мужчине тоже нужны умные разговоры, чтобы чувства не остывали.
Сергей Михайлович Оракул (52683) 3 недели назад
)))))) Ха-ха, банальная история женская. Лупофф прашла и новый нужен куй.. "Она как костёр, не подкинешь новой палки - потухнет" Это о любови женской ))
Не морочь ему голову и не ипи се саабражалку. Не может баба любить по определению, тем паче такая юная
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 3 недели назад
Научитесь вопрос формулировать кратко и ясно. Никому не нужны простыни текста. У любви как у моря есть свои приливы и отливы. Что у вас, что у вашего партнёра. И они не совпадают.
Дарья КольцоваУченик (160) 3 недели назад
Вопрос поставлен был, что делать ?
Описание есть в принципе и нужен путь к логике