Нужен ли спидометр(велосипедный компьютер) для городского велосипеда

Роман Назаров Ученик (96), закрыт 4 дня назад
У меня городской велик от forvard и думаю покупать спидометр или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Оракул (85262) 1 месяц назад
вдруг скорость превысишь
Сергей Искусственный Интеллект (287243) 1 месяц назад
Не обязателен. Просто так превысить ограничение скорости на дороге (40-60 обычно) ты вряд ли сможешь, уже на 30км/ч не езда, а борьба с аэродинамикой.

А на тротуарах надо ехать тише воды ниже травы, не создавая опасности пешеходам.

Для более активного катания и тренировок конечно полезен, контролировать скорость, динамику, пройденный километраж и так далее. Стимул появляется
ФермаКактусовВысший разум (189557) 1 месяц назад
Встречали ли вы когда-нибудь в жизни вот такие розетки ПВ ?

дома радио розетка была. так что частично встречал
ФермаКактусовВысший разум (189557) 1 месяц назад
Сергей, так а средняя примерно на велосипеде где то 24-25км
алты-балты Искусственный Интеллект (314710) 1 месяц назад
Можно смартфон использовать как спидометр.
Скачать программу, и включить GPS