Считается ли что я посещал казахстан если я был в нем проездом и не выходил из вагона ?

макс 4098 (гта онлайнер) Ученик (182), закрыт 3 недели назад
Что я посещал Казахстан если я был проездом ? Я был проездом в петропавловске, и я даже из вагона не выходил, считается ли это посещением казахстана ? Или нет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей12345678 Знаток (269) 3 недели назад
в теории да , а тебе штраф не выписали за то что проехал просто так ?(это рофл про штрафстан)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354438) 3 недели назад
если у пограничников или таможенников оформляли - посещал. Если поезд проехал через границу туда и обратно без оформления - не посещал. Например, поезд Москва-Астрахань идет через Казахстан, но в Казахстане не останавливается.
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
"...По-казахски и по-русски...и на прочих языках..." (С. Маршак.)