Ходите ли вы в ночную круглосуточную аптеку?

Пенсионерка Мыслитель (8168), закрыт 1 месяц назад
Для тех кому ночью плохо стало
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 1 месяц назад
Боже упаси пойти куда-то ночью, лично я боюсь, очень много шпаны. Если мне будет плохо ночью, то я лучше вызову скорую ?.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Я так же как и вы поступила бы
Галина Высший разум (2333142) Пенсионерка, ещё к тому же, если ты абсолютно одна и тебе очень плохо, то ты тупо не сможешь дойти до аптеки. Все нужные лекарства должны быть дома, то есть куплены заранее.
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35991) 1 месяц назад
если ночью стало плохо для этого скорая существует, которую я вызываю, если есть потенциальная угроза жизни.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Берегите себя ?
Хельга Пузова Мудрец (14320) 1 месяц назад
Не доводилось. Хотя есть такая аптека.