Devil may cry 4

Credo Профи (544), открыт 2 недели назад
Стоит ли проходить dmc 4 на клавиатуре? Или же лучше просто глянуть игрофильм?
4 ответа
Никита Сахаров Знаток (368) 2 недели назад
Ну если хочешь поиграть, играй, если нет, то смотри игрофильм
CredoПрофи (544) 2 недели назад
Я просто слышал что управление в дмс 4 сложное, я 5 часть более менее прошел
Никита Сахаров Знаток (368) Mr.death, та в принципе обычное управление, просто настрой кнопки под себя и все
никита нижельский Мастер (1053) 2 недели назад
Dmc 4 не особо сложная для клавы, единтсвенная особенность - там возможно еще не использовалась мышка для атаки (не помню об этом, помню что в тройке точно не использовалась, а в пятой уже была)
Sliest Tooth Просветленный (32896) 2 недели назад
На клаве удобно проходить сложности:Человек и Охотник на Демонов. Дальше не имеет смысла, ибо нужно подрубать геймпад. Ты можешь попробовать потом врубить "Сына Спарды", но будет очень непросто на клаве всё успевать и отбиваться. Враги на 3 сложности становятся более агрессивными, а жирные враги появляются даже раньше их основного пребывания в сюжете.
никита нижельскийМастер (1053) 1 неделю назад
Ну такое, я ДМД в тройке на клаве проходил, без костюмов на бесконечный триггер.