Помогите найти игру с Gameboy Advance!

Андрей Хорошко Знаток (321), открыт 2 недели назад
В детстве мне попался картридж с странной игрой про Халка. Это был платформер и Халк почему-то стрелял зелёными шарами. Это не The Incredible Hulk. Но на картридже и в игре был точно изображён Халк. Скорее всего это была всратая подделка из детства, но хотелось бы её найти.
2 ответа
максим гаврилов Профи (896) 2 недели назад
Куда стрелял? Вправо, вверх, вниз, по дуге, прямо?
Kefka Palazzo Просветленный (36217) 2 недели назад
Андрей ХорошкоЗнаток (321) 2 недели назад
Точно! Оно! Спасибо большое! Я думал этот ужас утонул в истории.