Моя мать бьет меня, что с этим делать

царь бимба Ученик (103), открыт 3 недели назад
у моей матери было нормальное детство, она росла в неполноценной семье (как и я) каждый день я сталкиваюсь с такой темой как подзатыльники или оски в мой адрес, ну думаю подзатыльниками это сложно назвать, на протяжении 9 лет она меня тупо фигачит по голове. пару раз выгоняла из дома, заставляла спать на полу и тд. я не знаю что с эти делать, мне это очень надоело. недавно у нее появился мч, в его присутствии она полюбила называть меня толстой ( до этого такого не было). я не понимаю почему после моего 5тилетия у нее появились тараканы в голове
14 ответов
Ольга Юшкова Ученик (164) 3 недели назад
е*ни ее в ответ, рук чтоли нет??
Plasma279 Мыслитель (9553) 3 недели назад
Подзаатылки и оскары в свой адрес, да ты должен наоборот выразить благодарность
Дональд Трамп Профи (923) 3 недели назад
Мне тя жалко, но тут есть два пути. Это писать заяву в полицию (что ты не сделаешь конечно же), либо поговорить по-серьëзному и сказать, что тебе не нравится в еë поведении
Double Интеллектуал Мастер (1937) 3 недели назад
На это может быть ряд причин. Проблемы в личной жизни, на работе и т.д, либо плохое поведение с твоей стороны, либо она пересмотрела свой метод воспитания. Если хочешь можешь обратиться в органы опеки, правда заберут тебя в детский дом.
Иванов Мудрец (17437) 3 недели назад
Не все семьи бывают благополучными, поэтому у тебя один выход - как можно быстрее сепарироваться и сьехать из семьи.
Dead Inside Знаток (435) 3 недели назад
В таких случаях надо просить совета у квалифицированных специалистов или других близких людей, но точно не обращаться за помощью и советом сюда. Максимум что выжмешь просто таунт от других людей. Удачи, надеюсь ваши отношения с мамой в этом плане наладятся.
сергей максимов Мудрец (10856) 3 недели назад
Есть другая родня, друзья, просто нормальное место, куда можно уйти, отец, бабушка, дедушка иные близкие люди или порядочные люди, которые знают ситуацию? Можешь к ним уйти, а не терпеть побои? Есть смысл посоветоваться с твоей проблемой по детскому телефону доверия 8-800-2000-122. Это касается и заявления в полицию и его последствий. Думаю, звонок - первое, что надо делать.  Что касательно ответки, то терпеть побои не стоит, но... Вопрос в том, что будет после. Если давать, то лучше дать перед уходом из этого места навсегда. И не переборщить чтобы не сесть в тюрьму. А вообще если есть возможность, то спроси спокойно, почему тебя бьют называют толстой и т.п.? В чем причина? Может называет чтобы сравнить себя с тобой. Показать и что ты и для него будешь объектом унижения... Ну это лучше у психолога спросить. По парочке советов. Пусть сами слушают такую маму и подвергаются избиениям.
КВ Профи (825) 3 недели назад
Дак не зарабатывай
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 3 недели назад
Сходи в медпункт из за того что по голове бьет , заяви в органы опеки