О ком идёт речь ? Литературную деятельность он совмещал с врачебной практикой , а под третьей частью своего

Дарья Ивлева Высший разум (402632), закрыт 1 месяц назад
великого романа подписался "Доктор медицины и
старшина Гиерских островов "
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (459252) 1 месяц назад
«Гаргантюа́ и Пантагрюэ́ль» (фр. Gargantua et Pantagruel) - сатирический роман-пенталогия французского писателя XVI века Франсуа Рабле о двух великанах-обжорах, отце и сыне. На русском языке наиболее известен в переводе Николая Любимова (1961).

Роман входит во Всемирную библиотеку (список наиболее значимых произведений мЧем прославил себя Франсуа Рабле?
Франсуа Рабле (предположительно 1494, Шинон — 9 апреля 1553, Париж) — один из крупнейших французских писателей эпохи Ренессанса, наиболее известен как автор романа «Гаргантюа и Пантагрюэль».
По мнению М. Бахтина, является одним из авторов, заложивших основы современной европейской литературы Норвежского книжного клуба).
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (15140) 1 месяц назад
Мне больше понравился момент, когда вот пришёл человек и он всех проверил на хлеб