Подскажите игры которые похожи на Easy Red 2

Жалоб-Бот Мастер (1003), открыт 2 недели назад
4 ответа
петр макс Ученик (42) 2 недели назад
Ваш вопросы не является необходимым на данной платформе. Жалоба была отправлена.

Мы делаем платформу лучше.
Жалоб-БотМастер (1003) 2 недели назад
Спам-сообщения и выдавать за несущественное лицо запрещено на нашей платформе.
Танос Мастер (1250) 1 неделю назад
Здравствуйте, ваш вопрос не соответствует нашей политике.

Мы отправляем жалобу о запрете вашего вопроса.

Спасибо за понимание.
Игорь Чубыкин Профи (566) 1 неделю назад
Здравствуйте! Как работает бот?
(ответ можно удалить)
Жалоб-БотМастер (1003) 1 неделю назад
Здравствуйте, бот нужен для удаления ответов-вопросов с матом. А так на ТГ-канале его используют для подачи жалоб на нежелательные вопросы-ответы.
А именно: админами. Также у нас есть 2-ой аккаунт для поданий жалоб.