Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эрогенные соски это миф?

Мари Ханна Ученик (58), открыт 3 недели назад
Не ну ряд интересно
7 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446802) 3 недели назад
ну у женщины соски точно эрогенные, их специально подёргивают что бы активировать родовую деятельность, значит соски связаны с маткой через нервную систему
Горбуша Просветленный (24330) 3 недели назад
миф, и еще какой. а еще ходит миф что спина тупая
DIN Мыслитель (8276) 3 недели назад
Нет, конечно, многих они чувствительны. Моей жене нравится, когда стимулирую ей соски, да и у меня они набухают при сексе. Утрирую, но при желании и практике можно и пятку сделать чувствительной и реагирующей на стимуляцию при сексе.
Добродушный Искусственный Интеллект (351419) 3 недели назад
Совсем не миф, если до них добрался и засосал, то до секса полшага. Ни одна рыбка с крючка не сорвалась.