Руссификатор первой части макса пейна

Федор Лущеко Знаток (344), открыт 2 недели назад
Где можно скачать руссификатор для первой части масса пейна? Желательно чтоб озвучка осталась английская, а комиксы переведены. Но если такой нет то можно и с переведенной озвучкой. Давно уже хочу поиграть а нормального руссификатора так и не нашёл. Причём именно на лицензию через стим.
1 ответ
John Smith Гуру (3430) 2 недели назад
https://www.playground.ru/max_payne/file/rusifikator_sborka_dlya_max_payne-1129080