Как ухаживать за котом инвалидом без задних лапок??

Милана Курога Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, Помогите и подскажите, что делать.
Нашего котика сбила машина, из за чего у него сломался позвоночник и отказали задние лапки. Отвезли его в клинику, там ему ампутируют одну из лапок. Подскажите, что нужно купить и как правильно ухаживать за котиком с данной особенностью. Нужны ли котику подгузники? Если да,то неужели ему придется всю жизнь ползать в них????
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14244) 1 месяц назад
Это лучше уточнять у ветеринаров. Какие функции позвоночника сохранились и что ему нужно будет после операции.
Мне лишь приходят на ум коляски для животных-инвалидов, где задние конечности протезируются двумя колёсами
lusi deshe Просветленный (26202) 1 месяц назад
Есть коляски на колёсах. Они дорого