Я живу ради еды, игр и других развлечений, этого достаточно чтобы не выпилиться?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9058), открыт 3 недели назад
А ради чего живёте вы?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
ради светлого будещего, а оно наступит, и я вернусь к истокам
. . Мастер (2234) 3 недели назад
Я живу ради того, чтобы не сгнить и подарить добро хотя бы каким то людям, а тем кому сделал зло убедить что я делал это не по собственной воле.
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) 3 недели назад
Ради удовольствий, ради самой себя любимой, ради своих увлечение)))
Тупо жить ради других - им дана своя такая же жизнь - вот и пусть они свою жизнь ради себе живут
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9058) 3 недели назад
Ну, это на словах. А что это значит жить ради себя?
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) Катышек из пупка Филипа Киркорова, Живу как хочу!) Что не понятного?